Pioneer A DuPont Business
Russia | Select Your Location >

 

Результаты конкурса 2017

Конкурс урожайности «Пионер МАКСИМУМ 2017»

Победители-2017 в номинации «Лучшая урожайность гибрида кукурузы «Дюпон Пионер»

 

Зона Место Регион, район Хозяйство Гибрид Урожайность ц/га (14%)  ФИО Участника
1.1 1 РСО-Алания, Дигорский р-н Капитал-Агро, ООО П0216 159,64 Бердиев М.З.
2 РСО-Алания, Кировский р-н Клава КФХ Габуев Руслан Германович П0216 154,1 Габуев Р.Г.
3 Ставропольский край , Кочубеевский р-н ООО "Колхоз-племзавод имени Чапаева" П0216 148,88 Печеневская Л.В.
1.2 1 Краснодарский край , Гулькевичский р-н ООО "Колос" П9175 135,38 Блажко С.С.
2 Краснодарский край , Лабинский р-н ООО АПП Родина П9721 114,86 Маслов А.Н.
3 Краснодарский край , Лабинский р-н ООО АПП Родина П0216 104,72 Осипов М.В.
1.3 1 Краснодарский край , Калининский р-н ООО ККЗ П0216 98,7 Худой С.А.
2 Краснодарский край , Тихорецкий р-н ИП глава КФХ Мишурова Е.И. П9241 98,62 Мишуров В.А.
3 Краснодарский край , Ленинградский р-н ООО "Юг Агротехника" П9578 93,87 Белаш В.В.
1.4 1 Ростовская область , Тарасовский р-н ИП Глава К(Ф)Х Курочкин С.А. ПР39Д81 77,48 Курочкин С.А.
2 Краснодарский край , Староминской р-н СПК им Чапаева ПР37Н01 60,41 Стукало С.Г.
3 Воронежская область , Воробьевский р-н ИП глава КФХ Сидоренко С.М. П8745 44,85 Сидоренко С.М.
1.5 1 Воронежская область , Рамонский р-н ООО "Заречное" П0216 154,01 Соколов В.В.
2 Воронежская область , Репьевский р-н ООО Истобное П8521 101,59 Сидельников
3 Воронежская область , Бобровский р-н ООО "Птицепром ""Бобровский" П8521 92,2 Меркулов В.Н.
1.6 1 Тамбовская область , Тамбовский р-н АО "Агрокомплекс Тамбовский" П8400 105,79 Мочалин А.Н.
1.7 1 Брянская область , Стародубский р-н КФХ Богомаз О.А П8521 141,46 Котляров Н.В
2 Курская область , Суджанский р-н ООО "Агросил" П9175 121,38 Березуцкий А.В.
3 Курская область , Кореневский р-н АО Толпино П8521 119,48 Федосов Н.П.
1.9 1 Самарская область , Ставропольский р-н ООО Васильевское П8523 95,24 Корнилов В. М.
Лауреат Самарская область , Ставропольский р-н ООО Агро-Бор + П8521 89,19 Борисов А.В.
1.10 1 Алтайский Край , Целинный р-н ООО "Вирт" П7709 108,62 Умельянов Д.С.
Лауреат Пензенская область , Тамалинский р-н ООО "Зерновая компания" ПР39А50 83,36 Новичков В.В
1.12 1 Приморский край , Михайловский р-н ООО "Хендэ Михайловка Агро" П8400 100,37 Шишов А.В.
2 Приморский край , Ханкайский р-н ООО "Солнечный город" П8400 98,84 Эйснер В.Ф.
3 Приморский край , Уссурийский р-н ООО "Богатырка" П8400 94,53 Устименко О.П.
2.0 1 Ставропольский край , Новоалександровский р-н ЗАО "Красная Заря" П0216 171,15 Сагалаев Ю.Ю.
2 Ростовская область , Куйбышевский р-н ООО "Рассвет" П0216 161,1 Авакян С.А.
3 Ростовская область , Веселовский р-н ИП Глава КФХ Карпенко В.В. П9241 151,88 Костромин Е.С.
 
Победители-2017 в номинации «Лучшая урожайность гибрида подсолнечника «Дюпон Пионер»

 

Зона Место Регион, район Хозяйство Гибрид Урожайность ц/га (14%)  ФИО Участника
1.1 1 Республика Кабардино-Балкария , Урванский р-н Арендатор Шугушхов Р.М. П64ЛЕ99 38,7 Шугушхов Р.М.
2 Республика Кабардино-Балкария , Прохладненский h-н ООО "Золотая Нива" ПР64А89 31,1 Киселев Г.А.
3 Республика Кабардино-Балкария , Прохладненский р-н ИП Мидов Х.Х. П64ЛЕ25 28,1 Мидов Х.Х.
1.2 1 Краснодарский край , Кавказский р-н ИП Тимофеев А.С. П64ЛЕ99 56,2 Гладков А.Н.
2 Краснодарский край , Отрадненский р-н СПСК Растениевод П64ЛЕ25 41,7 Киноян И.М.
3 Краснодарский край , Кавказский р-н ООО "Агроплюс" П64ЛЕ25 40,55 Сабадаш И.А.
1.3 1 Ростовская область , Целинский р-н ИП Бочаров В.И. П64ЛЕ99 40,4 Бочаров В.И.
2 Краснодарский край , Брюховецкий р-н АО "Лебяжье-Чепигинское" П63ЛЛ06 38,52 Запорожец В.Н.
3 Краснодарский край , Павловский р-н ИП глава КФХ "Зуева Л.Г." П64ХЕ118 37,7 Манько В.Н.
1.4 1 Краснодарский край , Староминской р-н АО Агрокомплекс Выселковский им.Ткачева Н.И. предприятие Большевик П64ЛЕ99 43,8 Сотников К.А.
2 Краснодарский край , Приморско-Ахтарский р-н ИП Хохлов А.А. П64ЛЕ99 42,83 Хохлов А.А.
3 Ростовская область , Миллеровский р-н ИП Глава К(Ф)Х Коптева О.В. ПР64Ф66 38,3 Нетецкий С.С.
1.5 1 Воронежская область , Семилукский р-н ООО Жито П64ЛЕ99 36,11 Шерешев С.А.
2 Воронежская область , Репьевский р-н ООО "Рассвет" П64ЛЕ25 34,3 Кретинин И.В.
3 Воронежская область , Эртильский р-н ООО "Агро АК" П64ЛЕ99 29,6 Глазнев С.А.
1.6 1 Тамбовская область , Тамбовский р-н АО "Агрокомплекс Тамбовский" П63ЛЕ10 39,78 Панин А.Н.
2 Тамбовская область , Жердевский р-н ИП Глава КФХ Антипов П64ЛЕ25 39,3 Антипов И.С.
3 Тамбовская область , Никифоровский р-н ООО "Агро Виста Тамбов ОП Никифоровское" П63ЛЕ10 38,71 Буравлев Р.В.
1.7 1 Брянская область , Стародубский р-н ООО Красный октябрь П63ЛЕ10 40,01 Ковтунов С.Н
2 Белгородская область , Белгородский р-н ООО "АгроСервис" П64ЛЕ25 37,71 Еременко В.Е.
3 Белгородская область , Ракитянский р-н ИП Майлатов И.И. П64ЛЕ25 36,3 Майлатов И.И.
1.9 1 Самарская область , Сергиевский р-н ООО "Агро-Альянс" П63ЛЕ10 31,54 Коренной А.С.
2 Самарская область , Ставропольский р-н ООО ХимАгро-Поволжье П63ЛЛ124 28,24 Скавронский В.Б.
3 Самарская область , Кинель-Черкасский р-н ООО СХП "Лозовское" П63ЛЕ10 28,07 Козин А.В
1.10 1 Алтайский Край , Смоленский район ООО "Советская крупа" П63ЛЕ10 37,12 Молодых М. А.
2 Пензенская область , Пачелмский р-н ИП Виноградов С.В. П64ЛЕ25 26,3 Виноградов С.В.
3 Пензенская область , Тамалинский р-н ООО "Зерновая компания" П63ЛЕ10 23,32 Новичков В.В

 

Список зон:

 

1.1. «Без орошения, Предгорье»:

Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Северная Осетия-Алания; Ставропольский край (Кочубеевский, Предгорный районы).

1.2. «Без орошения, Юг»:

Краснодарский край (Кавказский, Тбилисский, Усть-Лабинский, Динской, Тимашевский, Кореновский, Белореченский, Курганинский, Гулькевичский, Новокубанский, Успенский, Выселковский, Лабинский, Мостовской, Отрадненский районы); Ставропольский край (Александровский, Георгиевский, Кировский, Минераловодский, Советский, Андроповский, Грачевский, Изобильненский, Красногвардейский, Новоалександровский, Труновский, Шпаковский районы).

1.3. «Без орошения, Юг континентальный»:

Ставропольский край (Благодарненский, Буденновский, Ипатовский, Курский, Новоселицкий, Петровский, Степновский районы); Краснодарский край (Староминский, Кущёвский, Крыловский, Ленинградский, Белоглинский, Новопокровский, Павловский, Каневской, Тихорецкий, Брюховецкий, Красноармейский, Калининский, Славянский, Крымский, Абинский, Северский районы, Республика Адыгея); Ростовская область (Семикаракорский, Багаевский, Веселовский, Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Мясниковский, Октябрьский, Азовский, Аксайский, Кагальницкий, Зерноградский, Егорлыкский, Целинский, Cальский, Песчанокопский, Родионово-Несветайский, Неклиновский районы).

1.4. «Без орошения, Юг - зона засухи»:

Краснодарский край (Щербиновский, Ейский, Анапский, Приморско-Ахтарский, Темрюкский районы); Ростовская область (Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Зимовниковский, Каменский, Кашарский, Константиновский, Красносулинский, Мартыновский, Миллеровский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Орловский, Пролетарский, Ремонтненский, Советский, Тарасовский, Тацинский, Усть-Донецкий, Цимлянский, Чертковский, Шолоховский районы); Волгоградская область (Нехаевский, Алексеевский, Михайловский, Даниловский, Жирновский, Руднянский, Серафимовичский, Кумылженский, Фроловский, Клетский районы); Ставропольский край (Апанасенковский, Арзгирский, Левокумский, Нефтекумский, Туркменский районы); Воронежская область (Кантемировский, Богучарский, Петропавловский, Поворинский районы).

1.5. «Без орошения, Юг Черноземья»:

Воронежская область (Аннинский, Бобровский, Борисоглебский, Бутурлиновский, Верхнемамонский, Верхнехавский, Воробьёвский, Грибановский, Калачеевский, Каменский, Каширский, Лискинский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохопёрский, Ольховатский, Острогожский, Павловский, Панинский, Подгоренский, Рамонский, Репьёвский, Россошанский, Семилукский, Таловский, Терновский, Хохольский, Эртильский районы); Волгоградская область (Новониколаевский, Урюпинский, Киквидзенский, Новоаннинский, Еланский районы).

1.6. «Без орошения, Восток Черноземья»:

Липецкая область, Тамбовская область.

1.7. «Без орошения, Запад Черноземья»:

Курская область, Орловская область, Белгородская область.

1.8. «Без орошения, Волга-Урал Правобережье»:

Правобережные территории Саратовской области (Балашовский, Романовский, Аркадакский, Турковский, Ртищевский, Самойловский, Калининский, Екатериновский, Петровский, Лысогорский, Аткарский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Татищевский, Балтайский, Красноармейский, Саратовский, Воскресенский, Вольский, Хвалынский районы).

1.9. «Без орошения, Волга-Урал Левобережье»:

Левобережные территории Саратовской области (Ровенский, Энгельсский, Марксовский, Балаковский, Духовницкий, Краснокутский, Питерский, Новоузенский, Советский, Федоровский, Ершовский, Дергачевский, Краснопартизанский, Пугачевский, Ивантеевский, Перелюбский районы), Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область.

1.10. «Без орошения, Северная зона»:

Пензенская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Алтайский край.

1.11 «Без орошения, Калининградская область»:

1.12 «Без орошения, Дальний Восток»:

Хабаровский край, Амурская область, Приморье.

2.0. «На орошении, все регионы России»:

 

40A4CFD2-A090-0CAE-5405-98DEE911AF68