Pioneer A DuPont Business
Russia | Select Your Location >

 

 

 

Конкурс урожайности «Пионер МАКСИМУМ 2016»

 

 

Победители-2016 в номинации «Лучшая урожайность гибрида подсолнечника «Дюпон Пионер»

 

Зона Место Регион, район Хозяйство Гибрид Урожайность  ц/га (7%)
1.1 1 КБР , Лесненский р-н КФХ Арамисов В.А. П63ЛЕ10 62,1
2 Ставропольский, Кировский р-н ООО "Яровит" ПР64Ф50 39,2
3 Краснодарский, Отраднинский р-н СПСК "РастениеВОД" П64ЛЕ99 35,3
1.2 1 Краснодарский, Кавказский р-н ООО "Агро-Стандарт" П64ЛЕ25 40,2
2 Краснодарский, Кавказский р-н КФХ глава ИП Андронов С.П. П64ЛЕ25 39,5
3 Краснодарский, Тбилисский р-н КФХ Конащенко А.А. П64ЛЕ25 38,9
1.3 1 Ростовская, Неклиновский р-н СПК Колхоз "50 лет Октября" ПР64Ф66 50,1
2 Ростовская, Целинский р-н ИП Бочаров В.И. ПР64А89 48,7
3 Ростовская, Целинский р-н ИП Чехов М.А. ПР64Е71 47,9
1.4 1 Краснодарский,Приморско-Алтайский р-н ИП глава КФХ Хохлов А.А. П64ЛЕ25 44
2 Краснодарский, Ейский р-н ООО АК "Октябрьский" П64ЛЕ99 39,2
3 Краснодарский, Ейский р-н ООО АК "Октябрьский" П64ЛЕ25 38,8
1.5 1 Волгоградская, Киквизденский р-н ИП КФХ Икрянников А.И. П64ЛЦ108 39,2
2 Воронежская, Россошанский р-н ООО "Альянс М" П62ЛЛ109 37,3
3 Воронежская, Ольховатский р-н ИП глава КФХ Горбулев С.Г. П64ЛЦ108 36,6
1.6 1 Липецкая, Долгоруковский р-н ИП Ильин Е.Т. П64ЛЕ25 44,8
2 Тамбовская, Инжавинский р-н КФХ "Стар" ПР64А15 42
3 Тамбовская, Тамбовский р-н АО АК "Тамбовский" П64ЛЦ108 40,5
1.7 1 Курская, Тимский р-н ООО "Би-Агро" П64ЛЕ25 46,0
2 Белгородская, Ровеньской р-н Колхоз "Советская Россия" П63ЛЕ10 37,9
3 Белгородская, Алексеевский р-н ООО ЦЧ АПК отд. Алексеевское П63ЛЕ10 34
1.8 1 Саратовская, Екатериновский р-н ИП глава КФХ Рыбкин Н.А. ПР64Ф66 33,6
2 Саратовская, Екатериновский р-н ИП глава КФХ Родин В.Н. П63ЛЕ10 31,2
2 Саратовская, Самойловский р-н ООО "АгроНива" ПР64Ф66 31,2
3 Саратовская, Ртищевский р-н ИП глава КФХ Козлов А.А. П64ЛЕ99 28,7
1.9 1 Самарская, Волжский р-н КФХ Качалина В.П. ПР64Ф50 33,9
2 Самарская, Сергиевский р-н ООО "Агро-Альянс" П63ЛЕ10 32,1
3 Самарская, Пестравский р-н ООО "Агроресурс" П64ЛЕ19 32
1.10 1 Алтайский, Смоленский р-н ООО "Советская крупа" П63ЛЕ10 41,7
2 Алтайский, Троицкий р-н КХ "Сатурн" ПР62А91 31,7
3 Алтайский, Суетский р-н ООО КДВ "Агро-Алтай" ПР62А91 30,9

 

Список зон:

 

1.1. Без орошения, Предгорье:

Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Северная Осетия-Алания; Краснодарский край (Лабинский, Мостовской, Отрадненский районы); Ставропольский край (Георгиевский, Кировский, Минераловодский, Предгорный районы).

1.2. Без орошения, Юг:

Краснодарский край (Кавказский, Тбилисский, Усть-Лабинский, Динской, Тимашевский, Кореновский, Белореченский, Курганинский, Гулькевичский, Новокубанский, Успенский, Выселковский районы); Ставропольский край (Андроповский, Грачевский, Изобильненский, Кочубеевский, Красногвардейский, Новоалександровский, Труновский, Шпаковский районы).

1.3. Без орошения, Юг континентальный:

Ставропольский край (Александровский, Благодарненский, Буденновский, Ипатовский, Курский, Новоселицкий, Петровский, Советский, Степновский районы); Краснодарский край (Щербиновский, Староминский, Кущёвский, Крыловский, Ленинградский, Белоглинский, Новопокровский, Павловский, Каневской, Тихорецкий, Брюховецкий, Красноармейский, Калининский, Славянский, Крымский, Абинский, Северский районы, Республика Адыгея); Ростовская область (Семикаракорский, Багаевский, Веселовский, Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Мясниковский, Октябрьский, Азовский, Аксайский, Неклиновский, Кагальницкий, Зерноградский, Егорлыкский, Целинский, Cальский, Песчанокопский, Родионово-Несветайский районы).

1.4. Без орошения, Зона засухи:

Краснодарский край (Ейский, Анапский, Приморско-Ахтарский, Темрюкский районы); Ростовская область (Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Зимовниковский, Каменский, Кашарский, Константиновский, Красносулинский, Мартыновский, Миллеровский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Орловский, Пролетарский, Ремонтненский, Советский, Тарасовский, Тацинский, Усть-Донецкий, Цимлянский, Чертковский, Шолоховский районы); Волгоградская область (Нехаевский, Алексеевский, Михайловский, Даниловский, Жирновский, Руднянский, Серафимовичский, Кумылженский, Фроловский, Клетский районы); Ставропольский край (Апанасенковский, Арзгирский, Левокумский, Нефтекумский, Туркменский районы); Воронежская область (Кантемировский, Богучарский, Петропавловский, Поворинский районы).

1.5. Без орошения, Юг Черноземья:

Воронежская область (Аннинский, Бобровский, Борисоглебский, Бутурлиновский, Верхнемамонский, Верхнехавский, Воробьёвский, Грибановский, Калачеевский, Каменский, Каширский, Лискинский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохопёрский, Ольховатский, Острогожский, Павловский, Панинский, Подгоренский, Рамонский, Репьёвский, Россошанский, Семилукский, Таловский, Терновский, Хохольский, Эртильский районы); Волгоградская область (Новониколаевский, Урюпинский, Киквидзенский, Новоаннинский, Еланский районы).

1.6. Без орошения, Восток Черноземья:

Липецкая область, Тамбовская область.

1.7. Без орошения, Запад Черноземья:

Курская область, Орловская область, Белгородская область.

1.8. Без орошения, Волга-Урал Правобережье:

Правобережные территории Саратовской области (Балашовский, Романовский, Аркадакский, Турковский, Ртищевский, Самойловский, Калининский, Екатериновский, Петровский, Лысогорский, Аткарский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Татищевский, Балтайский, Красноармейский, Саратовский, Воскресенский, Вольский, Хвалынский районы).

1.9 Без орошения, Волга-Урал Левобережье:

Левобережные территории Саратовской области (Ровенский, Энгельсский, Марксовский, Балаковский, Духовницкий, Краснокутский, Питерский, Новоузенский, Советский, Федоровский, Ершовский, Дергачевский, Краснопартизанский, Пугачевский, Ивантеевский, Перелюбский районы), Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область.

1.10 Без орошения, Северная зона:

Пензенская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Алтайский край.

 

 

5FE3DC54-8231-C699-0EFD-D62F847BC056