Pioneer A DuPont Business
Russia | Select Your Location >

 

Итоги 2018

Конкурс урожайности «Пионер МАКСИМУМ 2018»

Победители-2018 в номинации «Лучшая урожайность гибрида кукурузы Пионер»

 

Зона Место Регион Хозяйство Гибрид Урожайность ц/га (14%) ФИО участника
1.1. 1 РСО-Алания ООО "Фат-Агро" П0023 150.9 Марзоев З.
2 Карачаево-Черкесская Республика СПК "Солнечный" П0216 147.8 Ортабаев Мурат Барадинович
3 РСО-Алания ООО "Капитал-Агро" П0216 139.4 Бердиев М.З.
1.2. 1 Краснодарский край ИП Жамкочан П0216 129.3 Жамкочан Г.А.
2 Краснодарский край ООО "Колос" П9175 125.1 Блажко Сергей Сергеевич
3 Краснодарский край ИП Крайсветный П9241 118.2 Крайсветный А.В.
1.3. 1 Ростовская область ООО "Рассвет" П8400 88.9 Колодько С.М.
2 Краснодарский край ООО "Родник" ПР37Н01 67.4 Кущий Виталий Александрович
3 Краснодарский край ООО Полесье П9074 59.7 Богданец В Н
1.4. 1 Воронежская область ООО "Истобное" ПР39Х32 113.2 Сидельников Дмитрий Васильевич
2 Воронежская область ИП глава КФХ Павленко А.В. П8521 92.5 Павленко А.В.
3 Воронежская ИП Банов А.И. П8521 86.5 Банов А.И.
1.5. 1 Воронежская обл ООО Заречное П9241 127.0 Соколов Вечеслав Владимирович
2 Воронежская обл ООО СП Рамонское П9578 111.9 Бабакин Александр Николаевич
1.6. 1 Тамбовская область ООО Рассказовское П8521 103.6 Кузницов Владимир
2 Липецкая область ООО "Битюг" П8688 95.5 Шибаев В. А.
3 Тамбовская область ООО "Агрономика" П8521 94.7 Анисимов Юрий
1.7. 1 Брянская область КФХ Богомаз О.А П8521 159.1 Котляров Николай Владимирович
2 Брянская область ТнВ Авангард П8521 149.0 Старостенко Анатолий Иванович
3 Курская область АО Толпино П8816 148.8 Федосов Николай Петрович
1.9. 1 Самарская область ООО Васильевское П8523 103.3 Корнилов В.М.
1.10. 1 Пензенская область ООО "Агсэн" П8521 110.7 Новичков Владимир
2 Пензенская область ЗАО "Башмаковский хлеб" П7709 64.5 Пивнов Александр Иванович
3 Пензенская область ООО АП "Восток-Агро" П8451 60.8 Имкин Сергей Викторович
1.12. 1 Приморский край ООО "Солнечный город П8400 170.6 Миронов Сергей
2 Приморский край ООО "Совхоз Искра" П8523 115.0 Федоренко Николай Григорьевич
3 Приморский край ИП ГКФХ Нужный Сергей Леонтьевич П8523 107.3 Нужный Валентин Сергеевич
2.0. 1 Ростовская область ООО "Рассвет" П0216 145.7 Авакян С.А.
2 Волгоградская область ООО ВАПК ПР37Н01 134.8 Колесникова Надежда Владимировна
3 Самарская область КФХ Цирулев п8521 74.6 Соловьев Анатолий
 
Победители-2018 в номинации «Лучшая урожайность гибрида подсолнечника Пионер»

 

 

 

Зона Место Регион Хозяйство Гибрид Урожайность ц/га (14%) ФИО участника
1.1. 1 КБР ООО "Озрек" П64ЛЕ99                                                44.3 Габачиев З.Л.
2 КБР ООО СХП "Ошхамахо" П64ЛЕ25                                                40.8 Мальсургенов А.
3 КБР ООО МК "Светловодское" П64ЛЕ25                                                39.7 Мирешко Ю.И.
1.2. 1 Краснодарский край СПСК Растениевод П64ЛЕ25                                                43.0 Киноян И.М.
2 Ростовская область ИП Глазунов С.П. ПР64Ф66                                                42.9 Глазунов С.П.
3 Краснодарский край ИП глава КФХ Сергиенко А.А. П64ЛЕ99                                                41.4 Сергиенко Алексей Александрович
1.3. 1 Ростовская область ООО Спец Агро ПР64Ф66                                                40.6 Чепель Алексей Александрович
2 Краснодарский край ООО Заря П64ЛЛ125                                                36.7 Бельдиев А В
3 Ростовская область ООО СПК Кобарт П64ЛЦ108                                                35.6 Иванов Вадим Андреевич
1.4. 1 Воронежская область ООО "Тихий Дон" П64ЛЕ25                                                39.3 Гусев С.В.
2 Воронежская область ИП Глава КФХ Лохман В.И. П63ЛЕ10                                                38.2 Лохман В.И.
3 Воронежская область ООО "Истобное" П64ЛЕ25                                                37.1 Чехлыстов Петр Евгеньевич
1.5. 1 Воронежская область ИП глава КФХ Покусаев А.А. ПР64Ф66                                                38.1 Покусаев Николай Алексеевич
2 Тамбовская область КХ Русь П62ЛЛ109                                                37.3 Иванов Константин
3 Воронежская область ИП глава КФХ Мельников Н.И. ПР64Ф66                                                34.4 Мельников Николай Иванович
1.6. 1 Тамбовская область ООО Золотой колос П64ЛЕ25                                                50.5 Боровлев Игорь Николаевич
2 Тамбовская область ИП глава КФХ Жирков Г.В. П64ЛЕ25                                                47.3 Жирков В.В.
3 Тамбовская область ООО "Агро Виста Тамбов" ОП Никифоровское П63ЛЕ10                                                44.6 Чалый А.Е.
1.7. 1 Белгородская область ООО "Советское" П64ЛЕ25                                                44.7 Новокщенов Юрий Николаевич
2 Курская область ООО Авангард П64ЛЕ99                                                43.8 Горбачев Андрей Сергеевич
3 Курская область КФХ Бондаренко Наталья Анатольевна П64ЛЕ25                                                39.8 Бондаренко Александр Анатольевич
1.8. 1 Саратовская область ИП Глава КФХ Трошин В.А. П64ЛЕ25                                                30.6 Трошин Сергей Валерьевич
2 Саратовская область ИП Глава КФХ Кузин Н.Г. П64ХЕ118                                                30.4 Кузин Николай Геннадьевич
3 Саратовская область ИП Глава КФХ Касенкова Е.А. ПР64Ф66                                                28.6 Касенков Николай Вячеславович
1.9. 1 Самарская область СПК КООПХОЗ ССЦ П63ЛЛ06                                                40.7 Бутко Сергей
2 Самарская область ООО Союз ПР64Ф66                                                35.1 Савин Олег
3 Саратовская область ИП Глава КФХ "Магомедов" П63ЛЛ06                                                28.0 Магомедов Альберт Магомедрасулович
1.10. 1 Республика Башкортостан ИП Глава КФХ Шамин А.Ю. П64ле-25                                                35.1 Шамин Александр Юрьевич
2 Пензенская область СХПК "Солтыково" П64ЛЕ25                                                34.2 Пчелнцев Юрий Петрович
3 Республика Башкортостан СПК Ашкадарский П63ле-10                                                32.6 Утарбаев Султан Сагидуллович

 

Список зон:

 

Зона 1.1. «Без орошения, Предгорье»: Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Северная Осетия-Алания; Ставропольский край (Кочубеевский, Предгорный районы). 
Зона 1.2. «Без орошения, Юг»: Краснодарский край (Кавказский, Тбилисский, Усть-Лабинский, Динской, Тимашевский, Кореновский, Белореченский, Курганинский, Гулькевичский, Новокубанский, Успенский, Выселковский, Лабинский, Мостовской, Отрадненский районы); Ставропольский край (Александровский, Георгиевский, Кировский, Минераловодский, Советский, Андроповский, Грачевский, Изобильненский, Красногвардейский, Новоалександровский, Труновский, Шпаковский районы). 
Зона 1.3. «Без орошения, Юг континентальный»: Ставропольский край (Благодарненский, Буденновский, Ипатовский, Курский, Новоселицкий, Петровский, Степновский районы); Краснодарский край (Староминский, Кущёвский, Крыловский, Ленинградский, Белоглинский, Новопокровский, Павловский, Каневской, Тихорецкий, Брюховецкий, Красноармейский, Калининский, Славянский, Крымский, Абинский, Северский районы, Республика Адыгея); Ростовская область (Семикаракорский, Багаевский, Веселовский, Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Мясниковский, Октябрьский, Азовский, Аксайский, Кагальницкий, Зерноградский, Егорлыкский, Целинский, Cальский, Песчанокопский, Родионово-Несветайский, Неклиновский районы). 
Зона 1.4. «Без орошения, Юг - зона засухи»: Краснодарский край (Щербиновский, Ейский, Анапский, Приморско-Ахтарский, Темрюкский районы); Ростовская область (Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Зимовниковский, Каменский, Кашарский, Константиновский, Красносулинский, Мартыновский, Миллеровский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Орловский, Пролетарский, Ремонтненский, Советский, Тарасовский, Тацинский, Усть-Донецкий, Цимлянский, Чертковский, Шолоховский районы); Волгоградская область (Нехаевский, Алексеевский, Михайловский, Даниловский, Жирновский, Руднянский, Серафимовичский, Кумылженский, Фроловский, Клетский районы); Ставропольский край (Апанасенковский, Арзгирский, Левокумский, Нефтекумский, Туркменский районы); Воронежская область (Кантемировский, Богучарский, Петропавловский, Поворинский районы). 
Зона 1.5. «Без орошения, Юг Черноземья»: Воронежская область (Аннинский, Бобровский, Борисоглебский, Бутурлиновский, Верхнемамонский, Верхнехавский, Воробьёвский, Грибановский, Калачеевский, Каменский, Каширский, Лискинский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохопёрский, Ольховатский, Острогожский, Павловский, Панинский, Подгоренский, Рамонский, Репьёвский, Россошанский, Семилукский, Таловский, Терновский, Хохольский, Эртильский районы); Волгоградская область (Новониколаевский, Урюпинский, Киквидзенский, Новоаннинский, Еланский районы). 
Зона 1.6. «Без орошения, Восток Черноземья»: Липецкая область, Тамбовская область. 
Зона 1.7. «Без орошения, Запад Черноземья»: Курская область, Орловская область, Белгородская область. 
Зона 1.8. «Без орошения, Волга-Урал Правобережье»: Правобережные территории Саратовской области (Балашовский, Романовский, Аркадакский, Турковский, Ртищевский, Самойловский, Калининский, Екатериновский, Петровский, Лысогорский, Аткарский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Татищевский, Балтайский, Красноармейский, Саратовский, Воскресенский, Вольский, Хвалынский районы). 
Зона 1.9. «Без орошения, Волга-Урал Левобережье»: Левобережные территории Саратовской области (Ровенский, Энгельсский, Марксовский, Балаковский, Духовницкий, Краснокутский, Питерский, Новоузенский, Советский, Федоровский, Ершовский, Дергачевский, Краснопартизанский, Пугачевский, Ивантеевский, Перелюбский районы), Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область. 
Зона 1.10. «Без орошения, Северная зона»: Пензенская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Алтайский край. 
Зона 1.11 «Без орошения, Калининградская область». 
Зона 1.12 «Без орошения, Дальний Восток»: Хабаровский край, Амурская область, Приморье. 
Зона 2.0. «На орошении, все регионы России». 

258BC47D-86A3-88A8-8F0E-40EBE2012FF3