Manténgase informado acerca de los productos de DuPont, servicios y otras ofertas. Si quiere estar informado, por favor háganoslo saber marcando la casilla de abajo. Al marcar la casilla usted acepta que ha leído la política de privacidad y Avisos Legales y Condiciones de uso.

Pioneer A DuPont Business
Spain | Select Your Location >

 

Consulte cuál es su distribuidor más próximo con el responsable técnico comercial Pioneer de su zona.

 

Galicia, Cantabria y Asturias:

Responsable de delegación: Miguel Angel Pose | Tel.: +34 620 863 710 | miguel.pose@pioneer.com

 

Castilla:

Responsable de delegación: Eva Mª Pelaz | Tel.: +34 626 990 246 | eva.pelaz@pioneer.com

 

León:

Responsable de delegación: Elena Catalina | Tel.: +34 615 991 879 | elena.catalina@europe.pioneer.com

 

País Vasco y Navarra:

Responsable de delegación: Victor Hernández | Tel.: +34 629 444 649 | victor.hernandez@pioneer.com

 

Huesca:

Responsable de delegación: Ignacio Batlle | Tel.: +34 649 872 847 | ignacio.batlle@pioneer.com

 

Zaragoza - Teruel:

Responsable de delegación: Victor Hernández | Tel.: +34 629 444 649 | victor.hernandez@pioneer.com

 

Cataluña:

Responsable de delegación: Ignacio Batlle | Tel.: +34 649 872 847 | ignacio.batlle@pioneer.com

 

Castilla la Mancha: 

Responsable de delegación: Jesus Ormeño | Tel.: +34 626 990 257 | jesus.ormeno@pioneer.com

 

Madrid:

Responsable de delegación: Miguel González | Tel.: +34 629 441 997 | miguel.gonzalez@pioneer.com

 

Extremadura: 

Responsable de delegación: Fulgencio Nieto | Tel.: +34 629 440 398 | fulgencio.nieto@pioneer.com

 

Andalucía: 

Responsables de Delegación:

Carlos Bonilla | Tel.: +34 630 196 981 |  carlos.bonilla@pioneer.com

José Luis Echavarri | Tel.: +34 607 857 710 | jose.echavarri@pioneer.com

 
0E68C57D-752C-5A94-9FC7-D1D50E87F796